Системы корпоративного телевещания

Компания Брук предлагает своим клиентам услуги по организации систем корпоративного телевещания (Корпоративное телевидение). Опираясь на опыт по созданию мультимедийных систем, мы предлагаем эффективный инструмент по созданию, управлению и трансляции контента для сотрудников компании и ее клиентов.

Эффективное общение и донесение важной информации — это залог успеха компании.

Система корпоративного телевещания позволяет:

  • донести важную информацию до сотрудников компании, особенно когда сотрудники находятся в разных офисах;
  • повысить вовлечение сотрудников в жизнь и деятельность компании;
  • организовать дополнительную корпоративную связь, особенно с сотрудниками редко использующих, либо не использующих электронную почту;
  • повысить мотивацию;
  • уменьшить количество происшествий на рабочих местах, а также повысить готовность к чрезвычайным ситуация;
  • показывать контент, укрепляющие стандарты компании, знакомящий с продуктами и процессами, а также обучающие материалы;
  • отображать достижения и цели компании;
  • формировать свой канал для целевой аудитории: сотрудников, руководителей, посетителей и т.п.

Обзор системы корпоративного телевещания

Создание контента. Можно создавать контент с нуля (графики, видео, flash,  звука) или использовать существующие маркетинговые материалы, созданные с помощью ваших любимых инструментов. Добавлять динамические данные из разных источников (ленты новостей, социальные сетей или другой сторонний контент).

Управление контентом. Создавайте необходимые каналы, используя шаблоны, списки воспроизведения и расписание, чтобы представить контент нужной аудитории.

Простота использования. Благодаря централизованной системе управления, доставка и управление медиа контентом легко осуществляется как на одном, так и на сотнях дисплеях в любом месте: на разных этажах, в разных офисах, зданиях, городах, странах.

Легкость масштабирования. Система позволяет быстро адаптироваться, масштабироваться и развиваться вместе с вашей компанией, отвечая вызовам и изменениям предъявляемых требований.

Обращайтесь в компанию БРУК и мы подготовим вам оптимальное решение по созданию системы корпоративного телевещания.