Структурированные кабельные системы

Структурированные кабельные системы (СКС) –  это фундамент при создании любой ИТ инфраструктуры. Компоненты СКС объединяют в единую сеть рабочие места пользователей и оборудование и служат для передачи данных, видео, голоса и другой информации между различными информационными системы.

СКС должна быть, универсальной – быть совместимой для работы с оборудованием разных производителей и программным обеспечением; гибкой – позволять быстро перестраивать, изменять и масштабировать структуру сети, в зависимости от потребностей клиента; надежной – обеспечивать бесперебойную работу; долговечной.

Стоит отметить, что кабельная система, является компонентом сетевой инфраструктуры с самым продолжительным сроком жизни. Поэтому правильно спроектированная и смонтированная кабельная сеть позволит, сократить издержки, связанные с дальнейшей ее эксплуатацией.

Одним из ключевых элементов СКС является ее незаметность для пользователей. С одной стороны, СКС должна обеспечивать решение всех задач, быть удобной, с другой, не мешать пользователям и органично вписываться в дизайн офиса. Поэтому при проектирование СКС нередко требуется строительство устройств кабельной канализации – фальшполов, кабель каналов, потолочных и напольных плинтусов, и т.д., а также специальной подготовки полов, стен.

Высококвалифицированные специалисты компании БРУК готовы выполнить работы по созданию СКС на любом объекте в кратчайшие сроки и с максимальным качеством в полном соответствии с требованиями клиента.

Мы предлагаем полный спектр решений по построению кабельных систем на основе неэкранированной и экранированной витой пары категории 5е, категории 6 (Класса E), дополненной категории 6 — категории 6А (Класса EA), категорий 7/7А (Классов F/FA), а также одномодовые и многомодовые волоконно-оптические кабельные систем.

Основные этапы по созданию структурированных кабельных сетей:

  1. Предпроектное обследование.

Наши инженеры проведут аудит объекта и совместно с клиентом составят Техническое задание.

  1. Проектирование

На основе Технического задания инженеры составляют проект СКС и согласовывают его с клиентом.

  1. Поставка оборудования и монтаж системы

Монтаж осуществляют квалифицированные мастера под управлением ведущего инженера.

  1. Тестирование и маркировка

Производиться тестирование смонтированной СКС, подтверждающее работоспособность компонентов СКС, а так же обязательно производиться маркировка элементов для удобного использования.

  1. Обслуживание

После сдачи проекта осуществляется обслуживание СКС для обеспечения ее бесперебойной работы, проведение изменений и модернизации компонентов СКС, а также гарантийная поддержка системы.

 

Обращаясь в компанию БРУК, вы получаете в нашем лице серьезного партнера, выполняющего свои обязательства на самом высоком уровне в согласованные сроки!

 

Оставьте заявку на монтаж СКС или отправьте нам сообщение по электронной почте info@brooc.ru, и мы оперативно с вами свяжемся.